ВПЕРВЫЕ В БЕЛАРУСИ!!! OCTAGON.BY – ВСЕ О ЕДИНОБОРСТВАХ!!!

. Количество просмотров: 2079
ВПЕРВЫЕ В БЕЛАРУСИ!!! OCTAGON.BY – ВСЕ О ЕДИНОБОРСТВАХ!!!

В Беларуси открылся крупнейший независимый портал о единоборствах OCTAGON.BY.

Событие, которого так давно ждали белорусские фанаты. Все самое интересное в мире единоборств только у нас: карате, дзюдо, самбо, рукопашный бой, бразильское джиу-джитсу, тайский бокс, боевое самбо, мма, бокс, и не только.

Мы первые, кто будет публиковать свежие новости, подробные обзоры турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи.

Приятным дополнением интернет-портала OCTAGON.BY явится полная база о федерациях и клубах единоборств в Республике Беларусь. Еще больше удобств, чтобы вы бесцельно не блуждали  по страницам интернет сообществ. Мы ценим Ваше время.

Сотрудничество с передовыми промоутерскими компаниями, отечественными и зарубежными федерациями, позволит корреспондентам OCTAGON.BY получать информацию из первых рук. Только качественный и интересный контент. Быстро, четко, лаконично.

OCTAGON.BY будет оказывать информационную поддержку турнирам и всевозможным мероприятиям, связанным с единоборствами. Мы всегда открыты для сотрудничества.

На нашем портале, регулярно будут проходить онлайн-трансляции отечественных и международных соревнований.

OCTAGON.BY подойдет как людям, которые в мире единоборств акулы, так и новичкам, которые только хотят познакомиться с этим.

Что такое гард? Как правильно бинтовать руки? Об этом и не только Вы сможете прочитать на новейшем интернет-портале о единоборствах OCTAGON.BY.

Похожие новости