ДМИТРИЙ ВОЙТОВ ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ НА ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ В СОЧИ.

. Количество просмотров: 1778
ДМИТРИЙ ВОЙТОВ ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ НА ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ В СОЧИ.

В Сочи, на территории Керлинг Центра Ледяной Куб, состоялся международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) M-1 Challenge 62.

В главном карде турнира, белорусский боец Дмитрий Войтов, встретился с одним из самых ярких и эпатажных представителей российского ММА Адамом Яндиевым.

Дмитрий Войтов является одним из сильнейших белорусских бойцов в разделе ММА. В его послужном списке, также множество громких достижений в различных видах единоборств.

На протяжении семи лет, с 2007 по 2013 год, он был непобежденным чемпионом Республики Беларусь по рукопашному бою среди специальных подразделений. Выигрывал чемпионаты страны по боевому самбо, рукопашному бою, а также завоевывал титул чемпиона мира по комплексному единоборству.

В профессиональных боях по правилам ММА, Дмитрий выступает уже 5 лет и в 14 боях одержал 10 побед.

Во время официальной процедуры взвешивания, которая состоялась за день до поединка, бойцы показали практически идентичный вес. Разница составила всего сто грамм. Вес Дмитрия Войтова составил 87,5 кг. Адам Яндиев завесил 87,6 кг.

Бой Дмитрия Войтова, против непобежденного Адама Яндиева стал противостоянием двух классных специалистов в противоположных стилях - ударник против борца. Схватка двух известных харизматичных бойцов с хорошими послужными списками стала ярким украшением турнира в Сочи.

К сожалению, борцовские навыки Адама Яндиева, оказались сильнее ударной техники Дмитрия Войтова. На пятой минуте 1 раунда, Адам Яндиев успешно завершил одну из своих атак в партере и заставил белорусского бойца сдаться, после удачно проведенного удушающего приема.

В итоге, Адам Яндиев продолжил свою беспроигрышную серию из восьми побед. Теперь на его счету девять побед, все из которых он одержал досрочно.

 

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

В статье использованы материалы сайта «Лига Mix Fight M-1: Смешанные единоборства»

Похожие новости