АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ: Я ВЫИГРАЛ НА ХОЛЛИ ХОЛМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ

. Количество просмотров: 1635
АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ: Я ВЫИГРАЛ НА ХОЛЛИ ХОЛМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ

Портал единоборств OCTAGON.BY предлагает вашему вниманию интервью с белорусскими тяжеловесом Андреем Орловским, в котором он рассказал о своей мотивации, семейной жизни, подготовке к встрече со Стипе Миочичем и титульных амбициях.

Андрей Орловский (25-10-1) подерется с хорватом Стипе Миочичем 2 января на турнире UFC 195. У "Питбуля" серия из 6-ти побед кряду, потому он является одним из главных кандидатов на титульный бой. Однако реванш чемпиона дивизиона Фабрисио Вердума с экс-чемпионом Кейном Веласкесом пока даже не имеет точной даты, и Андрей решил не простаивать, а принять бой со Стипе.

Что мотивирует Орловского сегодня, как он оценивает победу своей одноклубницы Холли Холм над Рондой Роузи, тяжело ли ему готовиться вдали от семьи – об этом боец рассказал в интервью журналисту Ариэлю Хельвани.

Альбукерке гудит после победы Холли Холм. Что ее выигрыш значит для тебя?

В первую очередь я хочу поздравить Холли. Она это заслужила. Это также хорошо для Грэга Джексона и Майка Винкельджона. Это также хорошо для меня, потому что я и мой друг поставили на Холли и выиграли достаточно хорошие деньги.

Сколько ты выиграл?

Не важно, не парься. Мы заработали достаточно.

Шестизначный выигрыш, как у ее агента?

Без комментариев.

Вау! Посмотрите на него, умный человек. Я всегда знал, что ты умен! Отличная работа. Так ты знал, что она выиграет, не было никаких сомнений?

Конечно, это бой и все может случиться. Но после взвешивания у меня в мозгу что-то щелкнуло: она достала Ронду, она станет новой чемпионкой.

Ты потому, как реагировала Ронда, что она говорила?

Да, да, да.

Как боец, что ты в этом увидел?

У Холли огромный бойцовский опыт, она многократная чемпионка по боксу. Она довольно хорошо выступала в ММА, а теперь она чемпионка. Я рад за нее.

Все бойцы вашего зала смотрели ее бой в казино Route 66, ты тоже был там?

Да.

Как вы праздновали победу Холли?

Ну, у меня свое расписание, сразу после боя я поехал домой. Но и я успел увидеть, как люди начали сходить с ума, когда Дана надел на Холли пояс.

Тебя знают в Альбукерке. Много людей подходит обсудить этот бой?

Да не особенно. Разве что те, кто занимается в нашем зале.

Ты почувствовал какую-то дополнительную мотивацию после ее победы?

Не могу говорить за всех, сам я все время мотивирован. Я теперь ответственный человек, я отец. Так что для меня это не важно – чемпионка она или нет, у меня свои мотивы в голове, я должен быть настолько хорош, насколько могу.

Твоя семья здесь?

Нет, они дома, я навещу их на День Благодарения.

Для тебя тяжело быть вдали от родных?

Да, моя жена присылает мне фото нашего малыша, каждый раз, когда он идет играть на детскую площадку. Все хорошо.

Не слишком ли сложно так разрываться? Ты теперь отец и наверняка хочешь быть рядом со своим ребенком.

Если я хочу снова быть чемпионом, лучшим бойцом планеты – мне придется быть вдалеке от дома. Я хотел переехать сюда со своей семьей, но мы попробовали, и это оказалось слишком сложно: я прихожу домой с тренировки, мой сын хочет со мной поиграть, моей супруге надо заехать в магазин, и так далее. Так что мне лучше готовиться вдалеке от них. Это сложно, но если я хочу быть чемпионом – это нужно сделать.

Ты рад был получить бой с Миочичем?

Да, очень рад. Менеджер позвонил мне с предложением этого боя, когда я был в Ирландии, и я ответило: "Конечно. Продано!".

Почему тебе так нравится этот бой с ним?

Потому что он крут, он №3 в рейтинге, и меня это очень мотивирует.

Тебе не показалось странным то, что тебя вызывал на бой Бен Ротвелл?

Немного. Но, в принципе, он просто делает то, что лучше для него. Я же просто держал рот на замке и делал то, что советовали мне мои тренеры и менеджмент. Поступил умно, в общем.

Ты сочувствуешь ему? Ведь он должен был драться с Миочичем.

Конечно. Ужасно, когда ты уже готовился, а бой внезапно отменяют. Он потратил свое время, свои деньги.

Тебе пообещали титульный бой в случае победы?

Да я об этом особо не думаю. Просто хочу выступать так часто, как это возможно. Мне нужно зарабатывать – как я уже сказал, я ответственный отец, муж и человек. Я просто должен поддерживать свою семью.

Спасибо за уделенное время, Андрей, и удачи в подготовке.

Большое спасибо.

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Источник: valetudo.ru

Похожие новости