МОГИЛЕВСКИЕ САМБИСТЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ В ЛИТВЕ

. Количество просмотров: 877

Портал единоборств OCTAGON.BY сообщает, что 12-13 декабря в городе Вильнюсе (Литва), состоялся IX Международный турнир по самбо «Мемориал Пранцишкуса Эйгминаса» среди юниоров и юниорок 1996 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» под руководством тренера-преподавателя Жуковца В.В.

Динамовец Дмитрий Хохлов стал победителем в весовой категории свыше 82 кг. Второе место в весовой категории до 57 кг занял Павел Бурак, а Диана Жуковец стала обладательницей бронзы в весовой категории свыше 64 кг (оба спортсмена также являются воспитанниками Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо»).

Не остались без призовых мест и наши спортсмены-учащиеся Симон Арутюнян (до 57 кг) и Илья Ман (до 48 кг), занявшие третьи позиции на турнире.

Портал единоборств OCTAGON.BY поздравляет спортсменов и их тренера с результативным выступлением на IX Международный турнир по самбо «Мемориал Пранцишкуса Эйгминаса».

Автор публикации: Иван Лапин