АНДРЕЙ АРЛОВСКИЙ: Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ПЕРЕД БОЕМ С ФРЕНКОМ МИРОМ

. Количество просмотров: 1343
АНДРЕЙ АРЛОВСКИЙ: Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ПЕРЕД БОЕМ С ФРЕНКОМ МИРОМ

Портал единоборств OCTAGON.BY, предлагает вашему вниманию интервью с Андреем Арловским, в котором он расскажет о предстоящем поединке со Стипе Миочичем, об ошибках перед боем с Френком Миром и о своей подготовке с Владимиром Минеевым и Джоном Джонсом.

Арловский проведет свой следующий бой против Стипе Миочича в ко-мейн ивенте UFC 195, 3 января.

«Я сконцентрирован на моем поединке со Стипе Миочичем», — сказал Арловский. «Без сомнений, он силен и очень опасен. Это определенно будет большая проверка для меня. Я должен быть умным в поединке. Я очень уважаю его.

Я должен победить его, а получу ли я сразу титульный бой или мне надо будет подраться еще раз, это будет решать UFC».

Последний свой бой, Арловский провел против Френка Мира на UFC 191, в сентябре. Бой не оправдал ожиданий, и многие фанаты были разочарованы выступлением бойцов.

«Я определенно вынес уроки с боя против Френка Мира. Перед боем со Стипе, я не буду заниматься тем, чем занимался за пять дней до боя с Френком. Я просто буду в комнате в отеле, больше никакого веселья. Это было тупо с моей стороны. Это был очень важный бой для меня, но я занимался тупым де*ьмом. На этот раз, я буду умнее».

Арловского спросили, чем конкретно он занимался перед боем с Миром, но он воздержался от комментариев.

«Просто, всякие тупые вещи, никаких комментариев».

Основными спарринг-партнерами белоруса были Джон Джонс и Владимир Минеев.

«В начале подготовки к бою со Стипе, моим основным спарринг-партнером был Джон Джонс, но четыре недели назад, мой тренер по боксу привел хорошего бойца с России, Владимира Минеева. Мои основные спарринг-партнеры были Джон Джонс и Владимир Минеев. Они отлично поработали, так что, я думаю, что я готов. Посмотрим, правильно ли я сделал свою домашнюю работу».

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Источник: expertmma.ru

Похожие новости