АЛЕКСЕЙ КУДИН ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НОКАУТОМ НА ТУРНИРЕ MIX FIGHT COMBAT ХИМКИ 2015. ВИДЕО

. Количество просмотров: 2072
АЛЕКСЕЙ КУДИН ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НОКАУТОМ НА ТУРНИРЕ MIX FIGHT COMBAT ХИМКИ 2015. ВИДЕО

25 декабря 2015 года в Баскетбольном Центре на Арене "ХИМКИ" МОСКВА состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам MIX FIGHT COMBAT.

История турнира берёт начало в 2007 году. С тех пор в России не единожды проходили международные турниры и титульные бои за звание чемпионов Мира и Европы по версии MIX FIGHT-COMBAT.

В Международном турнире по смешанным единоборствам MIX FIGHT COMBAT принял участие белорусский боец ММА Алексей Кудин. В поединке с соперником из Украины Евгением Бодыревым, белорус не оставил своему оппоненту ни единого шанса и одержал убедительную победу нокаутом.

Главным событием вечера стал титульный бой легендарного бойца смешанного стиля Джеффа Монсона, долгое время выступавшего в Америке, а в последние годы открыто симпатизирующего России. Монсон является двукратным победителем ADCC и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Противостоял ему в этом историческом сражении универсальный боец из Камеруна Дональд Нджатах, который только за последний год провел более семи профессиональных боёв, большинство из которых досрочно закончил нокаутами.

В данном поединке победу праздновал камерунский боец Дональд Нджатах, который отправил в нокаут Джеффа Монсона на 51 секунде первого раунда.

Организаторы турнира АУ «Арена Химки» и промоутеры Mix-Fight-Combat, предложили поклонникам смешанных единоборств, любителям спорта и зрелищ абсолютно новый продукт в виде динамичного спортивно-развлекательного шоу с участием спортсменов мирового уровня.

Лучшие бойцы ММА продемонстрировали зрителям боевое самбо, рукопашный бой, грэпплинг, бразильское джиу-джитсу и другие виды спортивных единоборств.

Портал единоборств OCTAGON.BY поздравляет Алексея Кудина с убедительной победой и желает ему дальнейших успехов.

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости