БОРИС МИРОШНИЧЕНКО ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

. Количество просмотров: 1367
БОРИС МИРОШНИЧЕНКО ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS открывает 2016 год очередным ярким событием в мире смешанных единоборств. 26 февраля на арене концертного зала «Россия» в Лужниках состоится грандиозное спортивное мероприятие – международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 44. Участником предстоящего турнира станет опытный белорусский ударник из города Бреста Борис Мирошниченко.

Белорусский боец смешанного стиля Борис Мирошниченко, представляющий клуб «Пересвет» (Ростов-на-Дону), подписал контракт на четыре поединка с промоутерской компанией FIGHT NIGHTS. Первым соперником Бориса станет «золотой мальчик» российских единоборств, и многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев.

Поединок пройдет в промежуточном весе до 80 кг. Борис Мирошниченко и Владимир Минеев готовы показать яркий и бой в стойке. Противостояние двух ударников станет одним из главных событий турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 в Лужниках 26 февраля.

Нынешний турнир FIGHT NIGHTS приятно порадует составом звездных бойцов как любителей, так и профессионалов-экспертов смешанных единоборств. В программе вечера зрителей ожидают 12 бескомпромиссных поединков по правилам смешанных единоборств и выступления известных артистов и шоуменов.

Владимир Минеев так прокомментировал своего соперника на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44:

«Пока вокруг моего имени не унимаются страсти и все жаждут боя со мной, один храбрый парень пришел, подписал контракт с промоутерской компанией FIGHT NIGHTS и, соответственно, подписал контракт на бой со мной.

Я посмотрел много боев Мирошниченко, он хороший ударник, крепкий парень, выступал по киокушинкай карате, как и я когда-то. Мой соперник встречался в клетке с такими бойцами как Альберто Перейра Удо, Ксавье Фупа-Покам, Герман Якубов, Владимир Катыхин. В его рекорде много боев, почти 25, опыт огромный. Он тренируется в хорошей команде в Ростове (Пересвет), имеет много достойных спарринг–партнеров. Также важно отметить, что наш бой будет проходить в весовой категории 80 килограммов, что для меня уже само по себе непростое испытание. В перспективе я планирую выступать в 77, можно сказать, что это будет первая попытка.

Всем, кто хочет со мной подраться, хочу сказать: пусть также, как Мирошниченко, приходят, подписывают контракт с FIGHT NIGHTS, и я жду их в клетке!»

Интервью Бориса Мирошниченко читайте в ближайших выпусках новостей ведущего белорусского портала единоборств OCTAGON.BY.

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

В статье использованы материалы сайта fightnights.ru

Похожие новости