БЕЛОРУССКИЕ БОЙЦЫ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТЫ С FIGHT NIGHTS

. Количество просмотров: 1384
БЕЛОРУССКИЕ БОЙЦЫ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТЫ С FIGHT NIGHTS

Ведущий портал о единоборствах в нашей стране OCTAGON.BY сообщает, что белорусские бойцы смешанного стиля Павел Катрунов и Эдуард Муравицкий подписали контракты с промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

Павел Катрунов (11-6) представляющий БК "Динамо Мозырь", начал профессиональную карьеру бойца ММА в 2009 году на турнире Maxfight - 2009. В 2013 году успешно дебютировал в FIGHT NIGHTS в на турнире "Битва на Немиге", одержав убедительную победу удушающим приемом над Дмитрием Масленниковым, затем в рамках промоушена был участником турниров FIGHT NIGHTS DAGESTAN и "БИТВА 20".

Является мастером спорта международного класса по универсальному бою, мастер спорта Республики Беларусь по рукопашному бою, мастер спорта Республики Беларусь по ушу-саньшоу.

Титулы: призер Чемпионата мира по универсальному бою (Прага, 2009 год), победитель Чемпионата РБ по рукопашному бою (2010 год) и ушу-саньшоу (2008 - 2009 год), так же является призером Чемпионата РБ по кикбоксингу в разделе К-1 (2008 год).

Эдуард Муравицкий (7-3) по прозвищу "ХАНТЕР" подписал контракт с "FIGHT NIGHTS", рассчитанный на 6 боев. Боец из Беларуси представляет бойцовский клуб "Феникс". Профессиональную карьеру начал в 2012 году. Дебют в FIGHT NIGHTS состоялся в 2013 году на турнире "Битва на Немиге", затем Эдуард провел еще два поединка в рамках промоушена на турнирах "Битва 15" и "FIGHT NIGHTS PETERSBURG".

Эдуард Муравицкий: МСМК по самбо, МС по боевому самбо, МС по дзюдо, КМС по рукопашному бою.

Титулы: серебряный призер чемпионата мира по боевому самбо, серебряный призер чемпионата Европы по боевому самбо, победитель олимпиады боевых искусств.

Портал единоборств OCTAGON.BY желает нашим бойцам успешных выступлений в одной из самых престижных и сильных ММА организаций России.

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

В статье использованы материалы сайта fightnights.ru

Похожие новости