БЕЛОРУССКИЕ БОКСЕРЫ В ПРИЗЕРАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В БЕЛОЯРСКОМ

. Количество просмотров: 617

Белорусские боксёры выиграли пять медалей различного достоинства на завершившемся в Белоярском Кубке мира среди нефтяных стран, посвящённом памяти Фармана Салманова.

В стартах парней бронзовые медали выиграли Максим Вислоух (64 кг) и Сергей Корнеев (91 кг). В турнире девушек наибольшего успеха достигла Яна Бурим, не знавшая равных в весовой категории 51 кг. Кроме того, Галина Бруевич (60 кг) и Виктория Кебикова (81 кг) заняли третьи места.

Всего за награды представительного форума спорили спортсмены из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Бельгии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Монголии, Польши, Румынии, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Швеции, Эстонии и Хорватии. Призовой фонд турнира превышал два млн российских рублей.

Источник: sportpanorama.by