РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО НА ПРИЗЫ ВИТАЛИЯ ПЕСНЯКА

. Количество просмотров: 1189
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО НА ПРИЗЫ ВИТАЛИЯ ПЕСНЯКА

С 7 по 8 декабря во Дворце спорта «Уручье» проходил Международный турнир БФСО «Динамо» по дзюдо на призы Заслуженного мастера спорта СССР Песняка Виталия Ивановича.

В турнире приняли участие более 300 юношей и девушек 2005-2006 г.р. из разных уголков Республики Беларусь и Российской Федерации.

Соревнования получились очень захватывающими. Еще перед началом состязаний можно было увидеть, как настроены участники турнира: все татами были заняты разминающимися дзюдоистами.

Повсюду по два, по четыре человека тренировались девочки и мальчики, время от времени кого-то бросали на мат, спортсмены увлеченно отрабатывали приемы.

Во время самих схваток все, кто в этот момент не был задействован, стояли вокруг татами и поддерживали «своих».

Отовсюду можно было услышать громкие советы тренеров, подбадривания родителей и крики товарищей по команде. Может показаться, что в такой атмосфере невозможно сосредоточиться. Однако глядя на лица дзюдоистов, понимаешь, что они в этот момент нацелены только на победу.

Конечно, не всем удалось завоевать медали. Но абсолютно все сражались достойно, показали свои навыки, волю к победе и спортивный азарт.

Результаты http://judo.by/index.php?option=com_content&view=article&id=1258:2017-0712&catid=48:2009-11-26-12-54-11&Itemid=59 

Похожие новости