БОЛЕЕ 3000 ПУБЛИКАЦИЙ ЗА 1460 ДНЕЙ ИЛИ КАК ПРОШЛИ ЧЕТЫРЕ ГОДА С ПОРТАЛОМ ЕДИНОБОРСТВ OCTAGON.BY

. Количество просмотров: 786
БОЛЕЕ 3000 ПУБЛИКАЦИЙ ЗА 1460 ДНЕЙ ИЛИ КАК ПРОШЛИ ЧЕТЫРЕ ГОДА С ПОРТАЛОМ ЕДИНОБОРСТВ OCTAGON.BY

Ровно четыре года назад, в медиа пространстве Беларуси состоялось знаковое событие, которого очень долго ждали отечественные спортсмены, тренеры, функционеры и простые любители единоборств.

25 сентября 2015 года начал работу портал о единоборствах OCTAGON.BY.

Без ложной скромности, мы можем сказать, что за четыре года, нами была проделана колоссальная работа!

Корреспонденты портала OCTAGON.BY посетили и осветили более сотни турниров различного уровня: от районных соревнований до чемпионатов Европы, мира и Европейских игр.

За прошедшие четыре года, на страницах портала было опубликовано более 3000 статей, интервью и анонсов мероприятий, связанных с единоборствами.

Наши фотографы и операторы сделали тысячи фотографий и сотни видеозаписей.

Под эгидой и при информационной поддержке портала OCTAGON.BY состоялась серия турниров по боксу, грэпплингу, боевому самбо, джиу-джитсу и кикбоксингу.

Портал оказывает поддержку соревнованиям, а также всевозможным мероприятиям, связанным с единоборствами.

 

 

За время работы портала OCTAGON.BY, нашими партнерами стали отечественные и зарубежные федерации, промоутерские компании, а также организации, имеющие многолетний опыт работы в индустрии единоборств.

По итогам прошедших в Минске в 2017 году Чемпионата Европы по самбо, а также Чемпионата мира по тайскому боксу, за оказание профессиональной информационной поддержки в адрес портала единоборств OCTAGON.BY были направлены благодарственные письма от Международной федерации самбо (FIAS) и Международной федерации любительского муай-тай (IFMA).

Как бы это громко не звучало, но за время своего существования, портал OCTAGON.BY зарекомендовал себя, как ведущий информационный ресурс о единоборствах в Беларуси.

 

Дорогие читатели!

Благодарим вас за то, что все эти четыре года вы поддерживаете и мотивируете нас.

Оставайтесь с нами, и вы первыми прочитаете свежие новости, подробные обзоры турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи.

Все самое интересное в мире единоборств только у нас!

 

С уважением, команда OCTAGON.BY!

Похожие новости