ХОЧЕШЬ ВЫСТУПАТЬ В MGC? ТОГДА ЭТОТ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕБЯ — ПРОЙДИ ОТБОР И ПОЛУЧИ КОНТРАКТ!

. Количество просмотров: 684
ХОЧЕШЬ ВЫСТУПАТЬ В MGC? ТОГДА ЭТОТ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕБЯ — ПРОЙДИ ОТБОР И ПОЛУЧИ КОНТРАКТ!

Портал единоборств www.octagon.by сообщает, что промоутерская компания MGC, и спортивная лига «Восходящие Звёзды», запускают совместный проект для молодых белорусских бойцов где любой желающий может побороться за право подписать контракт с MGC и стать частью профессиональной команды. Мы принимаем заявки как от любителей, так и от профессионалов.

Среди всех заявленных кандидатов, в городе Минске пройдут отборочные турниры в формате Гран-При по правилам профессионального боевого самбо, а призовой фонд составит 1000$. Отборочные турниры пройдут в два этапа на базе спортивного клуба Makhankov Gym в минском Дворце Спорта.

Спортсмены полулёгкого веса (до 66 кг) выявят участников финала «Road to MGC Grand Prix» 19 января, а бойцы полусреднего веса (до 77 кг) выйдут на ринг 26 января 2020 года.

Финалисты Grand Prix получат денежное вознаграждение и разыграют титул чемпиона на грандиозном вечере боёв MGC: Live 2 Fight, который пройдет в Минске 29 февраля 2020 года на Falcon Club Arena.

Победители Road to MGC Grand Prix получат эксклюзивную возможность подписать контракт на 3 поединка с промоутерской компанией MGC.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПО ССЫЛКЕ: http://www.prosambo.by/registration

 

Похожие новости