КОНСТАНТИН МАХАНЬКОВ: ПРОМОУШЕН MGC ЗАДАЛ ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ ЕДИНОБОРСТВАМ В БЕЛАРУСИ И ПРИХОДИТСЯ ЕЙ СООТВЕТСТВОВАТЬ

. Количество просмотров: 825
КОНСТАНТИН МАХАНЬКОВ: ПРОМОУШЕН MGC ЗАДАЛ ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ ЕДИНОБОРСТВАМ В БЕЛАРУСИ И ПРИХОДИТСЯ ЕЙ СООТВЕТСТВОВАТЬ

Портал единоборств www.octagon.by сообщает, что 19 января 2020 года в городе Минске под эгидой промоутерской компании MGC и спортивной лиги «Восходящие Звёзды» состоялся первый турнир по профессиональному боевому самбо из серии «Road to MGC Grand Prix» с призовым фондом 1000$.

Финалисты Grand Prix разыграют титул чемпионов на грандиозном вечере боёв MGC: Live 2 Fight, который пройдет в Минске 29 февраля 2020 года на Falcon Club Arena.

Особо стоит отметить, что победители получат эксклюзивную возможность подписать контракт на 3 поединка с промоутерской компанией MGC.

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР «ROAD TO MGC GRAND PRIX» 77 КГ ЗДЕСЬ

 

Наш корреспондент пообщался с одним из организаторов турнира Константином Маханьковым.

«Сегодня в моем зале прошел один из отборочных турниров. Такие мероприятия помогают увидеть недочеты, которые надо устранить перед главным событием. Всегда есть к чему стремиться, феерией, конечно, станут соревнования 29 февраля на арене Falcon Club. Еще предстоит выполнить очень большой объем работы, чтобы зрители и бойцы остались довольны. Мы задали высокую планку единоборствам у нас в стране и надо ее держать», - сказал он.

Он отметил, что 26 января состоится еще один отбор спортсменов по профессиональному боевому самбо. Поединки пройдут в весовой категории 77 кг.

Также в ближайшее время планируется семинар для детей с участием белорусских бойцов.

 

«Хочется, чтобы подрастающее поколение посмотрело на своих кумиров, которые, в свою очередь, поделятся секретами, пообщаются. Кто знает, может среди этих ребят будет новый чемпион», - подытожил Константин Маханьков.

 

 

Информационный партнер турниров серии «Road to MGC Grand Prix» портал единоборств www.octagon.by

Похожие новости