ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МЕЙВЕЗЕРА И МАКГРЕГОРА ПОЛУЧИЛОСЬ НЕЦЕНЗУРНОЙ

. Количество просмотров: 1148
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МЕЙВЕЗЕРА И МАКГРЕГОРА ПОЛУЧИЛОСЬ НЕЦЕНЗУРНОЙ

11 июля, днем по московскому времени, когда весь мир судорожно рушил сайт лондонского «Уэмбли» в попытках купить за 100 фунтов стерлингов билет (!) на пресс-конференцию Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора, эти два парня вносили последние штрихи в свои пламенные речи в преддверии очной встречи в Лос-Анджелесе.

А вечером этого же дня они уже посылали друг друга во все направления интимной пешей прогулки. Где-то в перерывах между нецензурными ругательствами можно было услышать и про сам бой.

Послать и убить: пресс-конференция Мейвезера и Макгрегора получилась нецензурной

Почему встреча непобежденного Флойда с хоть и чемпионом UFC, но все же дебютантом в профибоксе Конором — крутая идея, уже говорил. Как минимум потому, что вне зависимости от вашей любви или ненависти к спорту в целом, и единоборствам в частности, все будут знать об этом.

Ваш досуг на 26 и 27 августа обречен на то, чтобы слышать о результатах этого боя. И такого не было. Только потом уже идет спорт, который тут тоже есть: при всей легендарности Мейвезера-младшего, Макгрегор-старший умеет ронять людей. И пока есть хоть мизерная доля процента, что ирландец выбросит удар и попадет — а таковой не будет только тогда, когда его вынесут с ринга — интрига есть. Ее не может не быть, когда мордобой легализован.

А как максимум эта затея крута потому, что она принесет примерно полмиллиарда долларов выручки организаторам: с трансляций, билетов и так далее. Если вы еще не в курсе цифр, то платный просмотр этого поединка будет стоить $90, в HD-качестве - $100. Планируется, что таковых продано будет порядка четырех миллионов. Мировой пресс-тур будет длиться всего четыре дня, и включит в себя США, Канаду и Англию, но конференции собирают стадионы. В Лондоне это будет «Уэмбли» и полный sold out был за несколько минут, хотя ценник доходил до 100 фунтов стерлингов за билет.

В Лос-Анджелесе эти ребята, наконец-то, встретились впервые. И несмотря на то, что трэшток был предсказуем, получилась третья причина, почему это событие — крутое.

Конор Макгрегор заявился в костюме в полоску, которые были составлены из самого часто употребляемого английского ругательства и адресованы Флойду. Мейвезер, в свою очередь, заверял, что для него неважно, где избивать ирландца — в ринге или октагоне, и если тот хочет, то они могут подраться в 4-унцовых перчатках.

Чемпион UFC парировал, что даже по правилам бокса американец будет нокаутирован до 4-го раунда, а если бы была настоящая драка, то тот не выстоял бы и раунд.

Наверное, первая перепалка осталась за Конором. Его поведение было привычно дерзким, в то время как Флойд то непробиваемо молчал (и выглядел отлично), то кричал и беспорядочно ходил по сцене. Хотя, слабо верится, что такой мастодонт цеха позволит своим нервам сдать в самый кассовый момент своей карьеры.

Традиционное фейс ту фейс было наполнено многочисленными потенциальными нарушениями уголовного кодекса любой страны, угрозами убить друг друга и кучей выражений, которые не стерпит ни одна цензура, даже самая лояльная и безбашенная.

Правда, им плевать. На кодексы, цензуру и правила. Иначе эту историю не сотворить.

Источник: mk.ru

Похожие новости