Портал единоборств OCTAGON.BY предлагает ознакомиться с результатами Первенства Республики Беларусь по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, которое состоялось 3-5 февраля 2020 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».
Результаты соревнвоаний:
Первенство Республики Беларусь
(юноши, девушки 2002-2003 г.г.р.)
Юноши
Весовая категория 48 кг
1 место |
Бурак Даниил |
г.Минск |
2 место |
Лукьянчик Виктор |
г.Барановичи |
3 место |
Саманков Лев |
г.Минск |
Весовая категория 52 кг
1 место |
Муковозчик Александр |
г.Минск |
2 место |
Кальман Егор |
г.Кобрин |
3 место |
Казак Александр |
г.Минск |
3 место |
Вяльцев Артём |
г.Минск |
Весовая категория 56 кг
1 место |
Петручик Вадим |
г.Брест |
2 место |
Последович Александр |
г.Минск |
3 место |
Монич Никита |
г.Жодино |
3 место |
Хонский Владислав |
г.Жодино |
Весовая категория 60 кг
1 место |
Нестерения Алексей |
г.Минск |
2 место |
Цареня Владислав |
г.Минск |
3 место |
Арлахов Дмитрий |
г.Бобруйск |
3 место |
Кириленко Александр |
г.Минск |
Весовая категория 65 кг
1 место |
Романенко Артём |
г.Минск |
2 место |
Ярмуш Иван |
г.Жодино |
3 место |
Есипович Игорь |
г.Минск |
3 место |
Клименок Евгений |
Гом.обл. |
Весовая категория 70 кг
1 место |
Кухаренко Михаил |
г.Минск |
2 место |
Чернявский Кирилл |
г.Минск |
3 место |
Писанин Илья |
г.Барановичи |
3 место |
Евменов Денис |
г.Дубровно |
Весовая категория 75 кг
1 место |
Куцко Эдуард |
г.Жодино |
2 место |
Капуза Дмитрий |
г.Каменец |
3 место |
Колосов Даниил |
г.Гом.обл. |
3 место |
Одляницкий-Пачобут Мартин |
г.Гродно |
Весовая категория 81 кг
1 место |
Поплавский Степан |
г.Минск |
2 место |
Евстафьев Максим |
г.Бобруйск |
3 место |
Павлов Алексей |
г.Барановичи |
3 место |
Шуваров Никита |
г.Могилёв |
Весовая категория 87 кг
1 место |
Мищенко Василий |
Гом.обл. |
2 место |
Анисковец Егор |
г.Минск |
3 место |
Чупырко Александр |
г.Минск |
Весовая категория +87 кг
1 место |
Сапегин Артём |
г.Орша |
2 место |
Мазуркевич Станислав |
г.Минск |
3 место |
Кац Артём |
г.Минск |
3 место |
Терешков Степан |
Гом.обл. |
Девушки
Весовая категория 40 кг
1 место |
Сосновская Юлия |
г.Замосточье |
2 место |
Чернявская Виктория |
г.Жодино |
Весовая категория 44 кг
1 место |
Сапешко Анастасия |
г.Ивацевичи |
2 место |
Митрофанова Надежда |
г.Орша |
Весовая категория 48 кг
1 место |
Мажуга Виктория |
Гом.обл. |
2 место |
Почерняева Диана |
Мог.обл. |
3 место |
Байрашевская Александра |
г.Ляховичи |
3 место |
Щербакова Ульяна |
г.Ляховичи |
Весовая категория 52 кг
1 место |
Жукова Диана |
Гом.обл. |
2 место |
Конопатская Анна |
г.Замосточье |
3 место |
Процких Дарья |
г.Минск |
Весовая категория 56 кг
1 место |
Борисова Александра |
г.Могилёв |
2 место |
Ерёменко Полина |
г.Минск |
Весовая категория 60 кг
1 место |
Подгол Дарья |
г.Ушачи |
2 место |
Покалюк Екатерина |
г.Кобрин |
3 место |
Бачинска Дарья |
г.Жодино |
Весовая категория 65 кг
1 место |
Бакуменко Ксения |
г.Минск |
2 место |
Михович Дарья |
г.Брест |
3 место |
Иванова Ульяна |
г.Витебск |
Весовая категория 70 кг
1 место |
Скворцова Анастасия |
г.Могилёв |
2 место |
Бусева Анжела |
г.Минск |
Весовая категория 75 кг
1 место |
Грамотнева Полина |
г.Орша |
2 место |
Буракова Надежда |
г.Могилёв |
3 место |
Гупало Инесса |
г.Бобруйск |
Весовая категория +75 кг
1 место |
Хрущёва Валерия |
г.Бобруйск |
2 место |
Чебоксарова Софья |
г.Кобрин |
3 место |
Копцова Анастасия |
г.Минск |
Первенство Республики Беларусь
(юниоры,юниорки 2000-2001 г.г.р.)
Юниоры
Весовая категория 48 кг
1 место |
Лукьянчик Виктор |
г.Барановичи |
Весовая категория 52 кг
1 место |
Кашкин Артемий |
г.Бобруйск |
2 место |
Лапцевич Всеволод |
г.Могилёв |
3 место |
Сидорович Илья |
г.Барановичи |
Весовая категория 57 кг
1 место |
Кривошей Вячеслав |
Гом.обл. |
2 место |
Монич Никита |
г.Жодино |
3 место |
Белявский Рустам |
г.Могилёв |
Весовая категория 62 кг
1 место |
Крылов Дмитрий |
г.Могилёв |
2 место |
Бывших Алексей |
г.Минск |
3 место |
Лелюков Александр |
г.Минск |
Весовая категория 68 кг
1 место |
Ломиворотов Илья |
г.Минск |
2 место |
Золотов Дмитрий |
г.Гродно |
3 место |
Поливач Станислав |
Гом.обл. |
3 место |
Годлевский Владимир |
г.Минск |
Весовая категория 74 кг
1 место |
Барковец Денис |
г.Минск |
2 место |
Осипов Юрий |
Гом.обл. |
3 место |
Капыш Алексей |
г.Минск |
3 место |
Акулович Роман |
г.Сморгонь |
Весовая категория 82 кг
1 место |
Жупиков Владимир |
г.Минск |
2 место |
Байматов Артур |
г.Минск |
3 место |
Прилашкевич Никита |
г.Минск |
3 место |
Ермаков Даниил |
г.Орша |
Весовая категория 90 кг
1 место |
Бесман Никита |
г.Минск |
2 место |
Громов Алексей |
г.Минск |
3 место |
Мураньков Денис |
г.Минск |
3 место |
Заблоцкий Алексей |
г.Минск |
Весовая категория 100 кг
1 место |
Лиховец Максим |
г.Минск |
2 место |
Кузнецов Павел |
Мог.обл. |
Весовая категория +100 кг
1 место |
Игнаток Антон |
г.Минск |
2 место |
Скороходов Пётр |
Мин.обл. |
3 место |
Лучина Геннадий |
г.Минск |
Юниорки
Весовая категория 44 кг
1 место |
Аврамчик Анастасия |
г.Бобруйск |
Весовая категория 48 кг
1 место |
Бахур Глафира |
г.Жодино |
2 место |
Рубцова Алина |
Гом.обл. |
3 место |
Почерняева Дианна |
г.Бобруйск |
Весовая категория 52 кг
1 место |
Козел Александра |
Гом.обл. |
2 место |
Чепулёнок Юлия |
Мин.обл. |
3 место |
Губко Екатерина |
г.Барановичи |
Весовая категория 56 кг
1 место |
Купаво Елена |
г.Жодино |
2 место |
Гринкевич Диана |
г.Барановичи |
3 место |
Борисова Александра |
г.Могилёв |
Весовая категория 60 кг
1 место |
Зуева Кристина |
г.Ушачи |
2 место |
Булык Юлия |
г.Минск |
3 место |
Сорока Ольга |
г.Минск |
3 место |
Сегань Екатерина |
г.Минск |
Весовая категория 64 кг
1 место |
Бакуменко Ксения |
г.Минск |
2 место |
Иванова Ульяна |
г.Витебск |
3 место |
Берестень Екатерина |
г.Барановичи |
Весовая категория 68 кг
1 место |
Скворцова Анастасия |
Мог.обл. |
2 место |
Гойшик Алина |
г.Барановичи |
Весовая категория 72 кг
1 место |
Пирская Ангелина |
г.Минск |
Весовая категория +80 кг
1 место |
Грищенко Анастасия |
г.Бобруйск |
2 место |
Хрущёва Валерия |
г.Бобруйск |
3 место |
Уласевич Екатерина |
г.Минск |