Белорусская Федерация Грэпплинга предлагает ознакомиться с результатами Открытого турнира по грэпплингу ADCC «Восходящие Звёзды 2020», который состоялся 23 февраля 2020 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».
Особо стоит отметить, что в церемонии награждения победителей и призеров турнира, принял участие член исполкома Европейских Олимпийских Комитетов, консультант Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь Георгий Васильевич Катулин.
Напоминаем, что в соревновательном сезоне 2020 года, под эгидой ADCC Belarus стартовал беспрецедентный проект «БИТВА ЗА ПОЯС».
Начиная с турнира «Восходящие Звёзды 2020», белорусские грэпплеры вступили в борьбу за чемпионский пояс ADCC. Завоевать чемпионские пояса смогут лишь те спортсмены, кто на протяжении всего года будут показывать стабильные результаты, а по итогам выступлений на турнирах соревновательного сезона 2020, займут первые места рейтинга в своих весовых категориях.
Республиканский рейтинг-лист формируется на основании баллов, набранных спортсменами дивизиона «профессионалы» на турнирах, проводимых под эгидой ОО «Белорусская федерация грэпплинга».
Рейтинговые баллы по итогам выступления на турнире
1 место – 100 баллов
2 место – 60 баллов
3 место - 40 баллов
4 место - 20 баллов
Участие в турнире – 10 баллов
Найди себя в фото отчете турнира RISING STARS 2020 ЗДЕСЬ
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC BELARUS RISING STARS 2020
Дивизион Профессионалы, Весовая категория -88 кг |
Очки рейтинга |
Место в рейтинге |
|
1 место |
Багай Матвей |
0 |
- |
2 место |
Верхов Евгений |
60 |
1 |
3 место |
Трацевский Андрей |
40 |
2 |
4 место |
Томашевич Константин |
20 |
3 |
участие |
Рутко Евгений |
10 |
4 |
участие |
Макаренко Сергей |
10 |
4 |
Дивизион Любители, Весовая категория -65 кг |
Очки рейтинга |
Место в рейтинге |
|
1 место |
Акулич Евгений |
100 |
1 |
2 место |
Смирнов Евгений |
60 |
2 |
3 место |
Писарук Вячеслав |
0 |
- |
4 место |
Марук Иван |
20 |
3 |
участие |
Узянов Дмитрий |
0 |
- |
Дивизион Любители, Весовая категория -76 кг |
Очки рейтинга |
Место в рейтинге |
|
1 место |
Пантелеев Михаил |
0 |
- |
2 место |
Лапицкий Максим |
60 |
1 |
3 место |
Орлов Илья |
40 |
2 |
4 место |
Барсуков Максим |
0 |
- |
участие |
Чирвинский Ян |
10 |
3 |
участие |
Гайдукович Артур |
10 |
3 |
участие |
Подгорный Роман |
10 |
3 |
участие |
Чеусов Иван |
10 |
3 |
Дивизион Любители, Весовая категория +91 кг |
Очки рейтинга |
Место в рейтинге |
|
1 место |
Булойчик Кирилл |
100 |
1 |
2 место |
Трусевич Владислав |
60 |
2 |
3 место |
Веремейчик Александр |
40 |
3 |
4 место |
Россоха Сергей |
20 |
4 |
участие |
Крученок Кирилл |
10 |
5 |