ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

. Количество просмотров: 624
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. - важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа.

Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы.

Мы не имеем права забывать о том, какой ценой досталась наши м предкам Великая Победа, и о том, что они завоевали ее, сражаясь плечом к плечу, для того чтобы мы и наши дети жили в мире.

Сколько бы лет ни прошло, память об этой войне и о Великой Победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времен.

 

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

С глубоким уважением и трепетом мы хотим выразить искренние слова благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, освободил мир от фашизма.

Этот праздник, навеки вписанный в историю нашей страны, дорог каждому из нас. В нем гордость за подвиг отцов и дедов, горечь утрат и вера в будущее. Память о событиях той страшной войны вечно будет жива в наших сердцах, её хранят не только живые участники и свидетели сражений, но и наши улицы и города, вся наша земля.

Дорогие ветераны, мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для нас, низкий вам поклон. Примите сердечные пожелания доброго здоровья и долгих лет жизни.

Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины, не дожившим до наших дней!

Пусть этот светлый майский праздник навсегда останется в наших душах источником гордости за победителей, наполнит нас теплотой и радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

От имени команды портала единоборств OCTAGON.BY поздравляю уважаемых ветеранов, участников Великой Отечественной войны, работников физической культуры и спорта Беларуси с Днем Победы! Желаю всем доброго здоровья на долгие годы, неугасимого оптимизма, позитивных эмоций, радости, благополучия и мирного неба над головой.

 

Руководитель портала единоборств OCTAGON.BY

Вахтанг Сохадзе

Похожие новости