БОКСЕРЫ ИЗ ШЕСТИ СТРАН ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ БОТВИННИКА В МИНСКЕ

. Количество просмотров: 828
БОКСЕРЫ ИЗ ШЕСТИ СТРАН ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ БОТВИННИКА В МИНСКЕ

Ежегодно соревнования памяти заслуженного тренера Беларуси собирают сотни атлетов из разных стран.

Представители шести стран подтвердили свое участие в международном турнире по боксу памяти Владимира Ботвинника, который пройдет в Минске 13-16 октября, сообщил Sputnik исполнительный директор Белорусской федерации бокса Денис Сабалевский.

Уже подали свои заявки Беларусь, Узбекистан, Франция, Испания, Россия и Грузия. "Надеемся, что все будут участвовать, пока, правда, есть определенные проблемы, связанные с пересечением границы. Надеюсь, все удастся уладить", – сказал Сабалевский.

За награды состязаний поспорят боксеры 2002-2003 годов рождения. По итогам турнира Ботвинника будет определен состав на молодежный континентальный форум в середине ноября. Также это отличная возможность получить соревновательную практику.

Международный турнир по боксу проводится в память о почетном мастере спорта СССР, заслуженном тренере Республики Беларусь Владимире Ботвиннике и является одним из немногих стартов в данной возрастной группе, входящих в соревновательный календарь Европейской конфедерации бокса.

В рамках данного старта пройдет турнир среди любителей бокса под эгидой спортивной лиги "Восходящие звезды" 

Ознакомится с положением и подать заявку вы можете пройдя по ссылке

Источник: sputnik.by 

 

Похожие новости