ТИТУЛ АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА ADCC BELARUS OPEN 2021

. Количество просмотров: 608
ТИТУЛ АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА ADCC BELARUS OPEN 2021

У любого атлета есть своя коллекция спортивных регалий и каждая награда ему важна и дорога по-своему. Но есть соревнования, на которых были завоёваны трофеи, имеющие особый вес и ценность.

Испокон веков ведутся споры, какое единоборство является наиболее эффективным, но выяснить это невозможно, так как каждый вид борьбы имеет свои собственные правила.

Поэтому очень важно, что в таком виде как Submission Fighting, совмещающем в себе элементы разных борцовских дисциплин, правила дают равные шансы представителям всех видов единоборств.

На турнирах ADCC установлены минимальные ограничения на использование болевых и удушающих приемов, что позволяет по максимуму применять все техники, которые завершаются сдачей соперника.

Нет сомнений, что заветной мечтой всех грэпплеров является победа на чемпионате наиболее известной и самой престижной федерации ADCC.

Естественно, что все хотят выступать под флагом именно этой глобальной международной организации, ведь ни для кого не секрет, что в настоящий момент ADCC — это брэнд со своей историей, легендарными личностями и огромной фанатской базой.

За право вписать своё имя в список победителей высшей лиги, самые амбициозные атлеты со всей страны вступят в бескомпромиссные поединки Открытого Чемпионата ADCC Беларусь.

Финалом итогового турнира сезона 2021 года, станут соревнования за титул чемпиона ADCC Беларусь в абсолютной весовой категории. Все, кто хочет называть себя лучшими, должны будут проверить себя на прочность в схватках с сильнейшими.

Любители единоборств замерли в томительном ожидании. Долгожданное событие стремительно приближается. Эмоции накалены до предела, ведь на кону стоит титул абсолютного чемпиона ADCC Беларусь.

Болельщики задаются извечным вопросом. А смогут ли техничные легковесы, что-то противопоставить грубой силе тяжеловесов? Это мы узнаем уже очень скоро. Одно нам известно наверняка, захватывающие баталии с участием лучших грэпплеров страны, уж точно никого не оставят равнодушным!

 

Похожие новости