ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО БОРЬБЕ 2021 (СОСТАВ КОМАНДЫ, ПРОГРАММА, РЕЗУЛЬТАТЫ)

. Количество просмотров: 2488
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО БОРЬБЕ 2021 (СОСТАВ КОМАНДЫ, ПРОГРАММА, РЕЗУЛЬТАТЫ)

Тренерские штабы сборных Беларуси по борьбе определились с составами команд на чемпионат Европы, который пройдет в Варшаве с 19 по 25 апреля 2021 года.

 

Греко-римская борьба

Артем Кацер (до 55 кг)

Глеб Макаренко (до 60 кг)

Сослан Дауров (до 63 кг)

Максим Негода (до 67 кг)

Антон Коробов (до 72 кг)

Тимур Бердыев (до 77 кг)

Радик Кулиев (до 82 кг)

Кирилл Маскевич (до 87 кг)

Николай Стадуб (до 97 кг)

Павел Рудаков (до 130 кг)

 

Вольная борьба

Арыйан Тютрин (до 57 кг)

Димчик Ринчинов (до 61 кг)

Андрей Бекренев (до 65 кг)

Денис Соловей (до 70 кг)

Давуд Ализалов (до 74 кг)

Андрей Карпач (до 79 кг)

Али Шабанов (до 86 кг)

Гаджи Раджабов (до 92 кг)

Александр Гуштын (до 97 кг)

Денис Хроменков (до 125 кг)

 

Женская борьба

Наталья Варакина (до 50 кг)

Ванесса Колодинская (до 53 кг)

Екатерина Пичковская (до 55 кг)

Ирина Курочкина (до 57 кг)

Кристина Сазыкина (до 59 кг)

Вероника Иванова (до 62 кг)

Татьяна Павлова (до 65 кг)

Анна Садченко (до 68 кг)

Василиса Марзалюк (до 75 кг)

 

Программа Чемионата Европы по борьбе 2021 (Польша, Варшава)

19-25 апреля 2021 года (время местное)

 

19.04.2021, понедельник

11.30-15.30 - предварительные схватки в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.

17.15-17.45 - церемония открытия

18.00-19.30 - полуфиналы в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.

 

20.04.2021, вторник

11.30-15.30 - предварит. схватки в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.

11.30-15.30 - утеш. схватки в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.

15.30-16.30 - тех. конференция, жеребьевка ж.б.всех категорий.

16.45-17.45 - полуфиналы в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.

18.00-21.00 - финалы в.б. кат. 57-65-70-79-97 кг.

 

21.04.2021, среда

11.30-14.00 - предварит. схватки ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.

11.30-14.00 - утеш. схватки в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.

16.45-17.45 - полуфиналы ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.

18.00-21.00 - финалы в.б. кат. 61-74-86-92-125 кг.

 

22.04.2021, четверг

11.30-14.00 - предварит. схватки ж.б. кат. 53-57-62-65-72 кг.

11.30-14.00 - утеш. схватки ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.

14.00-15.00 - тех. конференция, жеребьевка гр.б. всех категорий

16.45-17.45 - полуфиналы ж.б. кат. – 53-57-62-65-72 кг.

18.00-21.00 - финалы ж.б. кат. 50-55-59-68-76 кг.

 

23.04.2021, пятница

11.30-15.30 - предварит. схватки гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.

11.30-15.30 - утеш. схватки в.б. кат. 53-57-62-65-72 кг.

16.45-17.45 - полуфиналы гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.

18.00-21.00 - финалы ж.б. кат. – 53-57-62-65-72 кг.

 

24.04.2021, суббота

11.30-15.30 - предварит. схватки гр.б. кат. 60-67-72-82-97 кг.

11.30-15.30 - утеш. схватки гр. б. 55-63-77-87-130 кг.

16.45-17.45 - полуфиналы гр.б. кат. 60-67-72-82-97 кг.

18.00-21.00 - финалы гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.

 

25.04.2021, воскресенье

16.00-17.45 - утеш. схватки гр.б. кат. 60-67-72-82-97 кг.

18.00-21.00 - финалы гр.б. кат. 60-67-72-82-97 кг.

 

Похожие новости